Кокаин, героин и отравленный шоколад Рошен: Саакашвили шутит с СБУ

Опубликовано admin - чт, 30/11/2017 - 10:09

Экс-губернатор Одесской области, лидер Движения новых сил Михеил Саакашвили заявил, что СБУ получила разрешение на обыск в его квартире.

"Извините ребята, не дождался, поехал в Конотоп по своим агентурным делам, получать инструкции на российской границе. Но чтобы облегчить вам задачу, когда зайдете, можете открыть двери теми же ключами, которые забрали у моего водителя «грабители», избившие его у подъезда, и с помощью которых вы ставили в моей квартире камеры 10 дней тому назад", - пишет Саакашвили в своем Фейсбук.

Политик шутит, что листовки про импичмент с кокаином лежат сразу при входе, газеты о коррупционных схемах Порошенко с героином - в шкафу, отравленный шоколад Рошен - в холодильнике, взрывчатка - в сейфе, а деньги, полученные от монгольской разведки он пропил с журналистами в ресторане «Гиви». "Да, и не забудьте выключить свет, когда будете выходить, а то с тех пор, как Петр Алексеевич стал совладельцем ДТЭК, тарифы на электроэнергию кусаются еще больше, чем когда владельцем был один Ахметов", - написал он.