Голик рассказал, что изменилось за 4 года губернаторства Резниченко

Опубликовано admin - пт, 22/02/2019 - 14:17
Голик рассказал, что изменилось за 4 года губернаторства Резниченко

Советник губернатора Днепропетровской области Юрий Голик рассказал о жизни за 4 года губернаторства Валентина Резниченко.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

Ровно 4 года назад, 21 февраля 2015 года, Президент Украины Петр Порошенко назначил Валентина Резниченко губернатором Запорожской области, а я стал его советником. Вот так, мы, менеджеры из бизнеса, попали в красочный мир государственного управления и кривых зеркал.

За 4 года мы узнали много нового, обрели много новых друзей и единомышленников, сделали сотни уникальных вещей уже в Днепропетровской области, добавили себе седых волос и, самое главное, остались людьми.

4 года в такие сумбурные времена - это вообще маленькая жизнь.

У меня за это время родился сын, который видит папу больше по телевизору и на видео в ФБ, чем вживую.

По какой-то причине демоны, вурдалаки и вампиры, кусающие всех новых сотрудников на входе в здание любого гос. органа, лишающие их рассудка и Здравого Смысла и превращающие их из людей в персонажей, постоянно живущих в теориях заговора, нами побрезговали. А может испугались. Ну или у них был выходной. А наш первый день работы и в Запорожской ОГА и в Днепропетровской были именно выходными днями.

Поэтому, бреясь по утрам нам не противно видеть свои отражения в зеркалах. К тому же, лица эти сильно похудели, потому что не поддерживая себя в идеальной физической форме выжить в этой Матрице невозможно в принципе.

За 4 года нам не стало все равно, мы развиваемся, учимся, перестраиваем малоподвижную систему вокруг себя и научились ее взламывать.

Спасибо тебе, Валентин Михайлович, самый непубличный и самый эффективный губернатор страны за то, что собрал всех нас вместе.

Терпения тебе и нервов выдержать окружающее безумие и всех нас еще 5 лет. Идей и проектов у тебя много, мы воплотим их все.

Спасибо всем налогоплательщикам Днепропетровской области. Все, что мы строим - это уплаченные вами налоги и Децентрализация.