Генеральный директор «Укрпочты» поблагодарил мэра Днепра за сотрудничество

Опубликовано admin - чт, 24/01/2019 - 14:05
Генеральный директор «Укрпочты»

Мэр Днепра Борис Филатов встретился с генеральным директором ОАО «Укрпочта» Игорем Смелянским.

Об этом сообщает пресс-служба городского совета.

Руководитель государственной почтовой компании поблагодарил городского голову за эффективное сотрудничество в развитии сервисов предприятия.

«Хочу поблагодарить мэрию за то, что полностью выполнены все договоренности. Это сейчас, к сожалению, редкость. Днепр здесь отличается. Мы со своей стороны отремонтировали семь отделений почты. Динамика положительная. Это выражено и в объемах бизнеса. Возвращается доверие. В частности, благодаря помощи местных властей», - отметил Игорь Смелянский.

Во время встречи Филатов и Смелянский обсудили повышение заработных плат работников «Укрпочты» в Днепре. Борис Филатов назвал этот вопрос важным, ведь это - повышение качества работы и инвестиции в экономику.

По словам Игоря Смелянского, с начала года плату работникам предприятия увеличили на 25%. Кроме этого, ввели гибкую систему премирования.

Он также назвал Днепр одним из ведущих городов для развития сервисов «Укрпочты» и их соответствия потребностям всех клиентов. Речь идет о ремонтах почтовых отделений. Как известно, большинство помещений отделений в Днепре находятся в коммунальной собственности.