Епифанцева обвинила Куприя в наглой лжи

Опубликовано admin - пт, 24/02/2017 - 12:55

Заместитель мэра Днепра Светлана Епифанцева на своей странице в фейсбук заявила, что обвинения нардепа Куприя в адрес её мужа Евгения Таранова являются ложью.

"Господин Куприй написал у себя на странице полностью неправдивую информацию относительно Евгения Таранова. Ни одной повестки моему мужу не приходило, не было ни одного допроса, он находится дома, а не в больнице. На сегодняшний день у Евгения Таранова нет никакого статуса ни по одному из уголовных производств.

Народный депутат Куприй анонсирует у себя на странице полный сценарий того, как пойдет следствие, кого и как будут судить, выдвигает обвинения и так далее. Хотелось бы поинтересоваться, когда вы, господин Куприй, успели сложить депутатский мандат и переквалифицироваться в адвоката господина Суханова и братьев Каснеров, которые строят по городу незаконные объекты. Если вы так хорошо разбираетесь в криминальном процессе, возможно, вам стоит пойти работать в райотдел? Может там от вас будет больше пользы? А то в последнее время вас все чаще замечают не в Верховной Раде, а в каких-то сомнительных делах, которые совсем не по статусу народному депутату.
И о каких общественных активистах идет речь? О господине Суханове, который в центре города, на улице, кроет матом всех вокруг?" - пишет Епифанцева.