Дубилет рассказал о запуске первого в Украине mobile-only банка

Опубликовано admin - вт, 25/07/2017 - 15:05
Дмитрий Дубилет

Дмитрий Дубилет рассказал о важных новостях по запуску первого в Украине mobile-only банка.

Об этом Дмитрий пишет на своей странице в Фейсбук.

"Как вы знаете, наша команда работает в поте лица с двумя банками — Айбокс Банк и Универсал Банк. Айбокс стал нашим клиентом первым, потому все новости о запуске необанка были посвящены именно ему.

Но сейчас мы видим, что техническая интеграция с Универсал Банком проходит намного быстрее. Это значит, что именно этот банк будет запущен первым!

Поэтому с сегодняшнего дня открыт предзаказ на лучшие в Украине карту и приложение: www.monobank.com.ua (позже расскажу интересную историю, почему именно mono).

Два слова о новом банке. В первую очередь, это будут невероятно крутые карта и мобильное приложение. Из принципиально нового — на карте будет доступна очень выгодная и технологичная рассрочка. И еще несколько крутых фич, которые будем держать в тайне до самого запуска.

Но главное, конечно, то, что этот банк будет без отделений. Благодаря тому, что не будет всех этих колоссальных расходов на инфраструктуру, условия по карте будут лучшие на рынке.

Итак, приглашаю всех оставить свой емейл на www.monobank.com.ua(даже если вы регистрировались ранее на Айбокс!). Вы получите приглашение открыть карту и скачать наше приложение первым." - пишет Дубилет.