Дубилет прокомментировал появление iGov в Приват24

Опубликовано admin - чт, 01/06/2017 - 11:04

На днях в Приват24 запустился раздел iGov. Сейчас в нем можно заказать паспорт (id карту), правда, пока не во всех регионах. В будущем появятся другие государственные услуги.

Дмитрий Дубилет на своей странице прокомментировал это решение.

"Это решение далось мне очень непросто.

Любой нормальный бизнесмен ненавидит своих конкурентов. Я имею ввиду спортивную ненависть, благодаря которой происходит прогресс. Она заставляет тебя расшибиться в лепешку, лишь бы обогнать конкурента, сделать продукт лучше и получить больше клиентов.

В Привате работает много моих бывших коллег, к которым я искреннее хорошо отношусь, но в целом, конечно, Приват24 — конкурент нашего приложения. И отношение к нему у меня соответствующее.

И вот, когда новое руководство Привата обратилось ко мне с просьбой добавить iGov в свой Интернет-банк, это стало для меня моментом истины.

Впервые с тех пор, как я занялся iGov, моё волонтерство вступило в прямой конфликт с моим бизнесом. Но, как бы сложно ни было, я принял решение, что не имею права ограничивать iGov в развитии, и согласился. Иначе это было бы нечестно по отношению к волонтерам iGov, спонсорам iGov и вообще всем гражданам Украины.

iGov — это больше и важнее, чем каждый из нас по отдельности. Поэтому я приглашаю и остальные банки, частные и государственные, так же добавить iGov в свой Интернет-банк.

Интересно, что, когда я работал в Привате, я так и не решился добавить iGov в Приват24, так как не хотел лить воду на мельницу тех, кто распространял теорию заговора и говорил, что iGov — это проект Привата. А теперь, когда я ушел из банка, iGov там появился… Удивительный парадокс…

Ну да ничего! Наша команда знает, как обогнать Приват и остальных конкурентов в любом случае. Кстати, если вдруг вы еще не оставили свой емейл на www.ibox.ua, чтобы первым получить от нас приглашение на нашу суперкарту и мобильное приложение, сделайте это сейчас, пожалуйста." - пишет Дубилет.