Днепровским депутатам выделили полмиллиона на ремонт школ

Опубликовано admin - пн, 06/05/2019 - 15:00
Днепровским депутатам выделили полмиллиона на ремонт школ

В Днепре пятеро депутатов городского совета получили в сумме 556,8 тысяч грн для проведения ремонтных работ в школах и детсадах, и для закупки оборудования и мебели для детских учреждений.

Распоряжения о выделении денег опубликованы на сайте горсовета.

Как стало известно, деньги выделяются из городского бюджета в рамках программы выполнения поручений избирателей депутатами Днепровского городского совета.

Согласно одному из распоряжений, секретарь Днепровского городского совета Александр Санжара получил 269,7 тыс. грн. На эти деньги запланировано провести ремонт беседок и элементов благоустройства в яслях-саду №144 (‎пр. Героев, 40А) за 189,7 тыс. грн, а также купить мультимедийный комплекс за 80 тыс. грн в Украинско-американский лицей (пр. Дмитрия Яворницкого, 19).

Глава фракции "УКРОП" Евгения Дитятковская должна направить 10,5 тыс. грн на покупку многофункционального устройства для специализированной школы №7 с углубленным изучением иностранных языков (ул. Тверская, 18).

Заместитель главы фракции "Наш край" Руслан Вишневецкий получил 17,1 тыс. грн на покупку мебели для библиотеки-филиала №15 (ул. Калиновая, 47).

Внефракционный депутат Артем Хмельников получил 199 тыс. грн на установку металлопластиковых окон в средней школе №89 (ул. Титова, 4).

Внефракционный депутат Владимир Икол получил 60,5 тыс. грн на приобретение мебели в группу №9 детского сада №149 (ул. Генерала Захарченко, 8).

Источник: Новости Днепра.