Депутат Днепропетровского облсовета получил высшую награду ООС

Опубликовано admin - пн, 13/05/2019 - 09:55
Депутат Днепропетровского облсовета получил высшую награду ООС

Депутат Днепропетровского областного совета Павел Хазан от начала военных действий на востоке Украины занимал активную гражданскую позицию и отстаивал государственные ценности.

Сегодня он является депутатом Днепропетровского областного совета, инициативным участником общественной и политической жизни.

Кроме того, Павел Хазан является командиром группы автоматизированных систем управления Операции объединенных сил. Его подразделение занимается разработкой и внедрением высокотехнологичных программно-аппаратных решений в области управления, передачи данных и радиосвязи по стандартам НАТО, непосредственно в зоне боевых действий. Это существенно улучшает боеготовность украинской армии, повышает профессионализм офицеров, сержантов и солдат, а также снижает риски при выполнении боевых задач.

Именно за неоценимый вклад в защиту украинской независимости Павел Хазан получил высшую награду ООС «Казацкий Крест I степени».

В приказе командующего ООС сообщается:

«За усердие, профессионализм и добросовестное выполнение боевых задач в районе проведения операции объединенных сил с отпора и сдерживания вооруженной агрессии Российской Федерации на территории Донецкой и Луганской областей».