Царев живет в оккупированном Крыму и называет Гиви и Моторолу своими погибшими друзьями

Опубликовано admin - ср, 22/03/2017 - 09:23

Бывший флаг сепаратизма и «председатель парламента Новороссии» Олег Царев скрывается в Крыму. К тому же, в планах экс-регионала - возвращение в Киев. Об этом сообщает Днепроград со ссылкой на Вікна.

Дело в посягательство территориальной целостности Украины рассматривают сегодня в Киеве без ее фигуранта, ведь он «залег» в Крыму.

«Крым - это уже не Украина, но еще не Россия. Мне здесь очень комфортно », - говорит экс-нардеп Олег Царев.

Он был одним из лиц антиукраинских митингов, и планировал стать главой квази-республик. Сегодня неприкаянный политик развивает новый бизнес, стремится открыть птицефабрику. Однако мысль о возвращении в Киев не оставляет сепаратиста.

«Я надеюсь, что в стране скоро сменится власть, и можно будет возвращаться в Киев. В следующем году, например», - отмечает Царев.

В Крыму экс-нардеп живет с семьей в собственном санатории. Однако название помещения указывать боится, мол, СБУ знает, а радикалов не стоит дразнить.

«Фактически все мои друзья, которые начинали русскую весну, сегодня уже мертвы. Я не скажу, что все мои товарищи погибли от рук украинских спецслужб, но последние убийства знакомых - Гиви, Моторола ... как это объяснить ... », - грустит Олег Царев.