Кто в Днепре на выходные останется без света: адреса

свет

19 и 20 сентября в некоторый районах Днепра отключат свет, в связи с проведением  работ по плановому обслуживанию электрических сетей. 

Об этом сообщили в пресс-службе ДТЭК.

19 сентября электроэнергии не будет по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул. Гребенки 1-35,8-42;
  • ул. Волоколамская 3-31,2-24;
  • ул. Андрюсенко2-34,1-27;
  • ул. Крылова 4-12,1-17;
  • ул. Разделение 1-35,2-26;
  • ул. Тургенева 1-35,2-30;
  • ул. Кольцевая 1-27,2-30
  • улица Минская, 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8.
  • ул. Вологодская, 105а-155; 120-132;
  • улица Дальновосточная, 129 — 143;
  • улица Майская, 1 — 9, 6, 10;
  • улица Смольная, 1 — 9, 4 — 6;
  • улица Холодильная, 4 — 8, 12/1.
  • ул.8 Марта 29-44;
  • ул.Мольера 48-56,31-41;
  • ул.Спартака 56-122,41-59

Новокодакский район:

  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;
  • ул.Красноармейская Таромское 16-64, 19-55,  2-14, 3-17,
  • ул.Народного Таромское 2-34,
  • пер.Ивана Сохачи 16,21-31,
  • ул.Славная 1-49, 2 -46

Индустриальный район:

  • ул.Батумская, 46
  • ул.Калиновая, 85

20 сентября электроэнергии не будет по следующим адресам:

Амур-Нижнеднепровский район:

  • ул.8 Марта 29-44;
  • ул.Мольера 48-56,31-41;
  • ул.Спартака 56-122,41-59
  • ул.Минская 1-9,2;
  • переулок С. Перовской, 1-3,9;
  • улица Тбилисская, 15-35,10-38;
  • улица Знаменовская, 10,13-19;
  • переулок Знаменовский, 1-7,2-8.

Новокодакский район:

  • улица Грузинская, 1 — 25, 2 — 36;
  • улица Барвинок, 1 — 27, 66 — 98;
  • переулок Грузинский, 1 — 3, 2 — 4;
  • улица Корсуньская, 1 — 5, 2 — 18;
  • улица Семена Бардадыма, 43, 47, 31-41, 45, 49 — 69, 58 — 74, 75 — 133, 78 — 118;
  • улица Погорелая, 66 — 72, 3 — 59, 10 — 62;
  • улица Старобазарная, 71 — 79, 26 — 40;
  • площадь Сентябрьская, 1, 5, 7, 4 — 12;
  • улица Крепостная, 98 — 100, 101 — 111, 102 — 106;
  • улица Речная, 1 — 29, 4 — 24;
  • улица Алеутская, 12/1;
  • улица Тарана, 6 — 28, 9 — 41;

Новости партнеров