В марте ПриватБанк подарит железнодорожные путешествия клиентам

Опубликовано admin - пт, 03/03/2017 - 06:20
приватбанк

В марте ПриватБанк подарит железнодорожные путешествия клиентам, которые воспользуются возможностью новой акции банка и MasterCard. В течение месяца каждый, кто будет покупать железнодорожные билеты в электронном банке Privat24 и оплачивать их картой MasterCard, получит возможность ежедневно выиграть одну из 25 бесплатных поездок.

Об этом сообщает пресс- служба ПриватБанка.

«Совместно с MasterCard мы проводим эту акцию именно в начале весеннего туристического сезона, чтобы поездки стали доступнее и наши клиенты смогли получить еще больше возможностей путешествовать по Украине, – говорит руководитель направления «Платежи и переводы» ПриватБанка Алексей Путятин. – По случаю юбилея банка мы решили поблагодарить наших клиентов и поддержать их, ежедневно разыгрывая возврат стоимости 25 билетов».

Ежедневно в течение действия акции банк будет проводить розыгрыш 25 возвратов стоимости приобретенных билетов. Победителям акции сумма полной стоимости купленного билета зачисляется на основной счет карты, с которой он был приобретен, не позднее 10 дней после проведения розыгрыша.