ПриватБанк запускает новую программу кредитования

Опубликовано admin - пт, 24/02/2017 - 18:05
приватбанк

ПриватБанк запускает новую, адаптированную под потребности клиентов малого и среднего агробизнеса, программу кредитования «КУБ». Как сообщили в банке, условия программы кредитной поддержки агробизнеса предоставляют возможность получить финансирование по наиболее приемлемым условиям.

«Мы подготовили особые условия кредитования, которые позволят максимально обеспечить финансирование потребностей представителей микроагробизнеса на срок до 12 месяцев. Платность по кредиту снижена до 2% в месяц, а максимальная сумма кредита «КУБ» увеличена до 500 000 грн, – отметил руководитель направления «Малый и средний бизнес» Приватбанка Александр Николенко. – И главное: мы ввели кредитные каникулы для заемщиков агросферы на первые 6 месяцев пользования кредитными средствами».

Теперь клиенты смогут погасить кредит следующим образом: первые 6 месяцев выплачивать только проценты, следующие 6 месяцев – сумму долга с процентами равными частями. Сейчас кредитом могут воспользоваться как юридические лица, так и частные предприниматели. Обновленные условия кредитования действуют и для клиентов по стандартным кредитам «КУБ».