"ПриватБанк" дарит школьникам Днепра поездку на фестиваль в Дубаи

Опубликовано admin - пт, 18/11/2016 - 10:16

У днепровских школьников есть шанс выиграть поездку на самый престижный фестиваль комиксов Comiс Con Dubai, который пройдет в апреле. Такую поездку подарит им "ПриватБанк". 

“Гостей фестиваля ждут встречи с авторами комиксов и знаменитыми актерами, презентации новейших блокбастеров и видеоигр, игровые зоны для настольных и виртуальных «сражений». Кроме того, и дети, и взрослые, если захотят, смогут сами примерить на себя роль супергероев или монстров и стать участником многочисленных перфомансов”, - сообщил руководитель направления "ЮниорБанка" Днепропетровского РУ "ПриватБанка" Валерий Парчинский.

Для того, чтобы принять участие в розыгрыше и выиграть поездку для всей семьи, школьнику необходимо оформить карту Юниора и в период действия акции - с 1 ноября 2016 по 31 января 2017 пройти обучение финансовой грамотности на одном из мероприятий "ЮниорБанка".

“Это может быть экскурсия с классом в отделения "ПриватБанка" или участие в бизнес-квесте для юниоров “История одной купюры”, который проходит в Днепропетровском региональном управлении банка - сообщил Парчинский. - Также дети с родителями могут посетить квест-комнату в отделении “Дом губернатора” и вместе разгадать загадки и пройти увлекательный квест “Затерянные в банке” .

После прохождения обучающего этапа необходимо зарегистрироваться на странице акции. Розыгрыш приза - поездка в Дубайский парк приключений для всей семьи (максимум 4 человека) на трехдневный фестиваль комиксов Comiс Con Dubai состоится до 7 февраля 2017 года. Приз включает в себя путешествие для семьи из 4 человек (4 ночи/5 дня) с авиаперелетом, VIP-пакетом на все 3 дня фестиваля и обзорной экскурсией.