Днепр Час

НА ОСТРИЕ СОБЫТИЙ
telegram

В церкви Днепра отметили День России

13/06/2018 - 09:36
церковь мп

Именно мимо этой церкви бойцы едут в зону ООС.

12 июня Анфиса Букреева на своей странице в фейсбук написала о неприемлемом церковном празднике (текст подан на языке оригинала):

«В ДНІПРІ В ЦЕРКВІ МП СВЯТКУВАЛИ ДЕНЬ РОСІЇ.. й вітали з ним прочан... 

Сьогодні почула від однієї знайомої прочанки у селищі Рибальському (передмістя Дніпра) "Ми були на службі на якій вітали з Днем Росії!" Де саме? "Та у нас, в церкві, поруч..." Далі прочанка злякано промивила: "але священик прохав аби ми не казали про це".

Та прочанка ходить у Церкву Московського патріархату "Царські мученики" за віодуком станції Ксенієвка розташувалася, в колишньому БК( Самарський район Дніпра)... ТОЖ ТАМ нині СВЯТКУЮТЬ "ДЕНЬ РОСІЇ", ОТАК,..

Дорече, це ота церква, повз якої на Схід їдуть воювати наші хлопці...! Та церква, біля якої в неділю не протовпитися від крутих авто з Донецькими номерами, та церква, яка ще до минулого року на паркані мала Двоголового орда з гербом Москви...Отак».

Новости партнеров

Новости партнеров

Уважаемые посетители! Вместе мы сделаем сайт лучше!

Если Вы увидели ошибку в тексте статьи, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter. В появившемся окне нажмите "Отправить сообщение". Автор материала мгновенно получит сообщение и сможет оперативно исправить ошибку.

Орфографическая ошибка в тексте:
Чтобы сообщить об ошибке, нажмите кнопку "Отправить сообщение об ошибке". Также вы можете добавить свой комментарий.