175,5 км ужасов или «убитая» трасса Н-11 «Кривой Рог-Николаев» (видео)

Опубликовано admin - вт, 11/07/2017 - 11:39

Известная всем трасса "Кривой Рог-Николаев" так и не получила свое новое дорожное покрытие и обещанные ремонтные работы, передает krivbass.city.

Хотя тендеры на ремонт трассы Н-11 "Кривой Рог-Николаев" завершились еще 8 апреля 2017 года, как сообщал советник председателя Днепропетровской ОГА Юрий Голик на своей странице в Facebook.

Водители на различным форумах делятся своими впечатлениями после поездки и называют этот участок пути то "Дорога жизни", то "Убитая трасса" то "Худшая дорога в Украине".

Как отмечают сами водители данную трассу длиною в 175,5 км можно проехать за 4 часа 37 минут, но с нынешним состоянием дороги время, проведенное в пути, увеличивается до 7 часов. Поэтому водители накатали новую трассу Н-11 прямо по полю, параллельно трассе.

Пользователь под ником "GioponikA" пошутил в своем ролике: "Дорога государственного значения была перенесена чуть-чуть левее".

В сети снова появилось свежее видео от пользователя, который снял на видео "прохождение" этой "дороги ужасов" и обратился к властям: "Это не самый худший кусок трассы международного значения Одесса-Николаев-Кривой Рог. Что происходит? Деньги выделяются на ремонт? Господа начальники, желаю вам утром и вечером, каждый день ездить по этой дороге, может тогда деньги пойдут по назначению?".

Так что многострадальная трасса по-прежнему ожидает своих героев в лице ремонтных служб.